Новости Новости 01.09.2006 в 16:22 comment

Samsung представила компактный MP3-плеер с выдвигающимися стереодинамиками

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Samsung Electronics сегодня на проходящей выставке IFA 2006 представила устройство YP-K5 — MP3-плеер с сенсорными кнопками, встроенным FM-радиоприемником и стереодинамиками.

Как заявляют представители компании, благодаря встроенным стереодинамикам K5 изменит ваше восприятие музыки. Динамики скрыты внутри аппарата, когда не используются, а в случае необходимости без труда выдвигаются, как половинки телефона-слайдера, образуя самостоятельную мини-стереосистему.

Утверждается, что несмотря на свою миниатюрность эти стереодинамики демонстрируют отличный звук — без искажений, с большой громкостью и сочными басами.

В комплект K5 входят наушники, которые отличаются повышенным качеством звукопередачи, удобным эргономичным дизайном и эффективно блокируют посторонние звуки.

Интуитивный интерфейс позволяет освоить K5 буквально за пару секунд. Он снабжен ярким OLED-экраном. Файл-менеджер позволяет сортировать музыкальные композиции по различным папкам.

Настроив будильник, вы будете просыпаться под звуки любимой песни, а также не пропустите новости дня, прогноз погоды или сообщения о пробках на дорогах, транслируемые по FM-радио. Предустановка каналов позволит найти нужную станцию без малейшего труда.

Курс-професія "Дизайнер інтер'єрів" від Skvot.
Велика практична програма для всіх, хто хоче засвоїти професію дизайнера інтер'єрів і заробляти на реальних проєктах відразу після курсу. Досвідом та інсайтами діляться одразу три лектори.
Програма курсу

Интерфейс USB 2.0 обеспечивает высокую скорость передачи данных для быстрой загрузки вплоть до 1000 песен в 4-гигабайтную память K5 (устройство так же будет выпускаться в вариантах с 1 и 2 GB).

При прослушивании через наушники плеер обеспечит целых 30 часов непрерывной работы, а при включенных стереодинамиках — 6 часов.

K5 легко умещается в ладони, его габариты — 98×47,5×18,1 мм, а вес — 106 г.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: