Новости Новости 27.11.2015 в 14:53 comment

Sony подтвердила выпуск официального приложения PS4 Remote Play для Windows и Mac

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

sony-playstation-toy-soul-hong-kong

Буквально на днях появилась платная неофициальная программа Remote Play PC, позволяющая транслировать игры с PS4 на PC. Но уже сегодня непревзойденный глава подразделения Sony Computer Entertainment Шухей Йошида разрушил все надежды разработчиков данной утилиты на успех, когда подтвердил планы по выпуску официального приложения PS4 Remote Play для Windows и Mac.

Снимок

Подтверждение пришло из официального аккаунта Йошиды в Twitter. В одном из своих последних сообщений он отметил, что компания, цитируем, «на самом деле разрабатывает официальное приложение Remote Play для PC и Mac».

К сожалению, точной даты выхода приложения глава Sony Computer Entertainment не назвал.

Источник: Шухей Йошида в Twitter

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: