Новости Новости 25.05.2017 в 10:44 comment

Стало известно, когда начнутся продажи портативных мониторов ASUS ZenScreen MB16AC с разъемом USB-C

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Спустя восемь месяцев с момента анонса на выставке IFA компания ASUS наконец-то готова начать продажи своего портативного монитора ZenScreen MB16AC с разъемом USB Type-C, который она называет самым компактным в мире. Как сообщает AnandTech, в США купить ZenScreen MB16AC можно будет в июле по цене $249, а в Европе новинку ожидают к концу этого месяца.

Напомним, ZenScreen MB16AC представляет собой портативный монитор с сенсорным экраном диагональю 15,6 дюйма и разрешением Full HD. Его масса составляет 800 г, а толщина — всего 8 мм.

Помимо разъемам USB Type-C в устройстве есть еще и разъем USB Type-A, что должно обеспечить совместимость с более широким перечнем мобильных устройств.

Еще одна особенность ASUS ZenScreen MB16AC – чехол-подставка. Он позволяет фиксировать устройство на ровной поверхности как в альбомном режиме работы, так и в портретном. На случай если чехол затеряется в нижней рамке предусмотрено круглое отверстие, в которое можно вставить иное удерживающее приспособление, например, стилус. Последний, к слову, входит в комплект поставки устройства.

Источник: The Verge

Онлайн-курс Pyton.
Опануйте PYTHON з нуля та майте проект у своєму портфоліо вже через 4 місяця.
Приєднатися

 

  • Впервые портативный монитор ASUS ZenScreen MB16AC с разъемом USB Type-C представили еще на выставке IFA 2016.
  • Несколько недель назад компания AOC анонсировала собственный портативный монитор, но по дизайну и возможностям он проигрывает ASUS, зато стоит почти вдвое дешевле ($149).

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: