Новости Софт 23.10.2023 в 14:50 comment views icon

Tinder запустил Matchmaker — наконец-то мама сможет выбрать вам партнера или партнершу

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg

Катерина Даньшина

Автор новостей

Если вы из тех людей, которые просят друзей и семью о помощи в поиске потенциального партнера, новая опция Tinder Matchmaker разработана именно для вас.

После ее активации можно пригласить в профиль до 15 близких людей (даже если они не зарегистрированы в программе для знакомств), которые помогут вам в выборе кандидата для следующего свидания.

Tinder Matchmaker уже доступен в 15 странах, включая США, Великобританию, Австралию, Канаду, Францию и Германию, а глобальное развертывание ожидается «в ближайшие месяцы».

Tinder запустив Matchmaker — нарешті мама зможе обрати вам партнера чи партнерку

Пользователи могут начать сеанс Matchmaker либо непосредственно с карты профиля, либо в настройках программы — создав ссылку, которой можно поделиться с 15 друзьями или членами семьи. У «свах» будет 24 часа, чтобы порекомендовать профили кандидатов, но они не смогут общаться в чате или отправлять сообщения от имени пользователя, который их пригласил.

Профили, понравившиеся приглашенным пользователям, будут обозначены как «рекомендация», но только владелец аккаунта будет решать, ставить ли им «лайк».

Согласно исследованию, проведенному по заказу Tinder, более 75% молодых неженатых людей обсуждают свои предпочтения на свиданиях несколько раз в месяц со своими друзьями, поэтому это лишь немного оптимизирует процесс. И если вы пока все еще одиноки, почему бы не позволить маме или бабушке попробовать найти вашу любовь?

Онлайн-курс Pyton від Powercode academy.
Опануйте PYTHON з нуля та майте проект у своєму портфоліо вже через 4 місяця.
Приєднатися

$500 за «элитную» любовь. Tinder запустил новую подписку Select — с улучшенными поиском и подбором партнеров

Источник: The Verge


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: