Новости Новости 15.06.2010 в 14:57 comment

Twitter Places будет работать в 65 странах

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Начиная с этой недели на Twitter и mobile.twitter.com буде доступна новая функция Twitter Places. Она добавит возможность отправления сообщений, привязанных к конкретным проверенным местоположениям. Например, прочитав сообщение о ходе матча на чемпионате мира по футболу, можно будет сразу узнать, пишет ли кто-то сообщение, смотря игру по телевизору или же находясь на стадионе. Новая функция также позволяет посмотреть все твиты, отправленные недавно из выбранной локации.

Twitter Places будет работать в 65 странах

При разработке новой функции в Twitter сотрудничали с такими сервисами расширения реальности, как Foursquare и Gowalla, что позволит этим компаниям еще теснее интегрировать свои программы с Twitter.

Twitter Places будет работать в 65 странах

Одновременно с запуском Twitter Places был также выпущен API, позволяющий программистам реализовывать новую функцию в своих приложениях. Также расширен список поддерживаемых браузеров. Теперь, помимо Firefox и Chrome, добавить информацию о своем местоположении можно с помощью Safari и Internet Explorer. В скором времени функция будет также доступна в официальных клиентах Twitter для iPhone, Android и BlackBerry.

Twitter Places будет доступна пользователям в 65 странах (где узнать точный список, пока не ясно) и точное определение локаций и создание баз стало возможным благодаря сотрудничеству с TomTom и Localeze.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: