Новости Новости 22.12.2020 в 11:35 comment

Uber запустил в Киеве сервис доставки посылок Uber Connect

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Компания Uber запустила в Киеве новую услугу Uber Connect, которая позволяет пользователям отправлять посылки семье и друзьям. Функция бесконтактной доставки экономит время людей и сводит к минимуму необходимость выезжать за пределы места нахождения, чтобы отправить или получить посылку.

«Во время этого кризиса мы искали новые способы, с помощью которых наша платформа может помочь в перемещении необходимых товаров для предприятий и потребителей, одновременно предоставляя новые возможности заработка для водителей. С помощью Uber Connect мы хотим адаптировать наши технологии для удовлетворения изменяющихся нужд сообществ» — отметил глава по развитию Uber в Центральной и Восточной Европе Георгий Соколянский.

В данный момент услуга Uber Connect уже доступна в Киеве, функция появится в приложении Uber пользователей как новая опция в меню выбора поездки.

Uber запустил в Киеве сервис доставки посылок Uber Connect

Как это работает:

  • Приготовьте посылку.
  • Нажмите значок «Посылка» в приложении Uber.
  • Укажите сведения о получателе и место доставки и закажите сервис Uber Connect.
  • Когда водитель прибудет, положите посылку в авто.
  • Поделитесь статусом поездки с количеством до 5 человек в вашем списке контактов. Если это не подарок-сюрприз, один из указанных людей должен быть получателем, чтобы он мог легко отслеживать ход доставки.

Подобно поездкам по запросу, отправители смогут продолжать отслеживать процесс доставки до момента получения, в пути и при отправке, а также поделиться статусом доставки с адресатом посылки. Как и в случае любой поездки UberX, стоимость рассчитывается на основе оценки времени и расстояния, применяемой к маршруту.

Источник: Uber


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: