Новости Новости 04.02.2013 в 11:50 comment

В Dropbox улучшен общий доступ к фотографиям и добавлена функция предварительного просмотра документов

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/445c24d92afb243b65250d52384125b1?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/445c24d92afb243b65250d52384125b1?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

В Dropbox улучшен общий доступ к фотографиям и добавлена функция предварительного просмотра документов

В сервисе хранения данных Dropbox была обновлена функциональность. Теперь пользователи могут проще делиться фотографиями и видео, а также, удобнее управлять хранящимися файлами с помощью предварительного просмотра.

Функция предварительного просмотра доступна на сайте хранилища и включает следующие форматы: doc, docx, PDF и файлы презентаций. Поддержка таблиц Excel пока не осуществляется.

В Dropbox улучшен общий доступ к фотографиям и добавлена функция предварительного просмотра документов

Второе обновление более интересное. Помимо уже давно существующей возможности автоматической загрузки фотографий, сделанных на iOS и Android устройствах, компания пытается сделать просмотр и открытие общего доступа еще проще. Теперь пользователи могут создавать отдельные «виртуальные» альбомы и делиться ими через социальные сети. Не важно в каких папках хранятся фотографии, альбомы в данном случае выступают как абсолютно отдельные единицы.

Развитие функциональности сервиса и привлечение большего количества пользователей являются основными пунктами в плане дальнейшего развития Dropbox. Без этого компания не сможет соперничать  с конкурентами в лице Google Drive и SkyDrive.

Обновленный общий доступ к фотографиям доступен Android-пользователям в бета-режиме еще с прошлого месяца, обновление для iOS ожидается. Функция предварительного просмотра документов скоро будет доступна на всех устройствах. На официальном сайте компании можно подписаться на ранний доступ к обновлениям.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: