Новости Новости 27.02.2020 в 16:02 comment

В новой версии приложения Kyiv Smart City появилась аутентификация с помощью Touch ID/Face ID и возможность вернуть эвакуированный автомобиль со штрафплощадки

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Разработчики приложения Kyiv Smart City выпустили новую версию, в которой реализовали авторизацию с помощью PIN-кода и технологий Touch ID/Face ID, а также добавили раздел «Эвакуация автомобиля».

Как заверяют создатели приложения, вернуть эвакуированный автомобиль теперь можно в несколько кликов.

В новой версии приложения Kyiv Smart City появилась аутентификация с помощью Touch ID/Face ID и возможность вернуть эвакуированный автомобиль со штрафплощадки

Услуга доступна для киевлян, которые привязали данные автомобиля к профилю в приложении Kyiv Smart City. Если транспорт эвакуировали, пользователь получит пуш-уведомления об этом и сможет сразу начать процесс возвращения. В разделе «Эвакуация» пользователь может самостоятельно проверить эвакуирован его автомобиль или нет. Для этого достаточно ввести номер автомобиля и начать поиск. Пока функция доступна только для автомобилей, которые эвакуировала инспекция по парковке.

«Если автомобиль эвакуирован инспекцией, пользователь может сразу начать возврат автомобиля. Для этого нужно указать номер техпаспорта и загрузить его фото и фото водительских прав с обеих сторон. После этого водитель может выбрать дату, когда заберет автомобиль, и оплатить штраф, сумму за эвакуацию и хранение автомобиля на штрафплощадке. Таким образом, процесс возвращения автомобилей станет в разы быстрее», — сообщил директор Департамента информационно-коммуникационных технологий КГГА Юрий Назаров.

Доступ в приложение ранее осуществлялся с помощью стандартного набора логин/пароль, при этом при каждом новом входе после обновления Kyiv Smart City пароль приходилось вводить заново. Теперь при первом входе в обновленное приложение система предложит задать PIN, а также разрешить использовать технологию аутентификации Touch ID/Face ID.

Бізнес англійська.
Тут навчають за методикою Кембриджу, завдяки якій англійську вивчили понад 1 мільярд людей. Саме вона використовується в найкращих навчальних закладах світу, і саме за нею створені курси.
Інформація про курс

Загрузить приложение Kyiv Smart City можно по следующим ссылкам: Android и iOS.

Напомним, что ранее в приложении Kyiv Smart City появилась возможность оплатить парковку автомобиля, оплаты коммунальных услуг и другие функции.

Источник: Kyiv Smart City

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: