Новости Новости 04.08.2016 в 14:45 comment

В обновлении Telegram 3.11 появилось облачное хранилище для пользовательских файлов

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

В защищенном мессенджере Telegram Павла Дурова появилось облачное хранилище, в которое можно загружать фотографии, документы и другие файлы. Об этом говорится в описании обновления сервиса до версии 3.11.

Telegram 3 (1)

Хранилище создано на основе чата с самим собой. Теперь пользователь может открыть окно контактов и увидеть на первой строчке свой же профиль, открыть с ним чат и отправить туда нужные файлы. Сообщения из этого чата можно отправлять другим контактам, также таким образом можно пересылать файлы между устройствами. Вкладка Shared Media позволит быстро найти нужный документ или изображение, объяснили в Telegram.

Также создатели приложения упростили поиск новых стикеров — теперь наиболее популярные наборы можно найти на вкладке Trending Stickers в разделе со стикерами. В приложении действует лимит на 200 одновременно установленных наборов: как только пользователь попробует его превысить, старые стикеры перейдут в раздел Archieved Stickers.

Telegram 3 (2)

Помимо этого, в мессенджере появились «превью» групп. Теперь перед вступлением в группу с помощью ссылки-приглашения пользователь может посмотреть, сколько человек и кто именно в ней состоит. Кроме того, создатели Telegram добавили предпросмотр контента, который может предложить бот (например, таким образом можно заранее увидеть список треков, которые может прислать музыкальный бот), ускорили процесс съёмки фото и загрузки файлов в Android-версии, а также добавили встроенный видеоплеер в Telegram Desktop.

Курс Python від Mate academy.
Python дозволяє тобі не тільки розробляти сайти та займатись аналітикою даних, а ще й будувати алгоритми, тестувати програми та навіть створювати штучні інтелекти. Стань різноплановим фахівцем!
Реєстрація на курс

Источник: VC


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: