Новости Новости 12.02.2014 в 14:45 comment

В Сети появилось изображение DualSIM-смартфона HTC Desire 8 с 5,5-дюймовым дисплеем

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

htc-new-desire-8-leak

В интервью Reuters соучредительница и председательница совета директоров компании HTC Шер Вонг признала, что неудовлетворительные результаты последнего квартала стали следствием недостаточного внимания к смартфонам для массового рынка. Возможно, новая модель HTC Desire 8 поможет тайваньскому производителю частично улучшить свое положение.

По сообщению Engadget, ссылающегося на китайский ресурс My Drivers, смартфон HTC Desire 8 оснащен 5,5-дюймовым дисплеем и двумя слотами для SIM-карт. К сожалению, разрешение экрана не сообщается.

В оснащение HTC Desire 8 входит две камеры: основная разрешением 13 Мп (в этот раз без технологии UltraPixel) и лицевая камера с 5-мегапиксельным датчиком изображения. Кроме того, устройство получит стереодинамики, размещенные на передней панели, которые уже стали визитной карточкой HTC.

По предварительным данным, все компоненты HTC Desire 8 заключены в пластиковый корпус. Сам смартфон будет предложен в пяти вариантах цветового оформления: белом, красном, желтом, оранжевом и синем.

В ассортименте производителя Desire 8 расположится между готовящимся к выходу флагманом HTC M8 (One 2) и фаблетом One max. Ожидается, что новинка будет анонсирована в ближайшее время.

Курс Project Manager від Powercode academy.
Онлайн-курс Project Manager. З нуля за 3,5 місяці до нової позиції Без знання коду, англійської та стресу.
Зарееструватися

Источник: Engadget

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: