Новости Новости 17.10.2018 в 11:53 comment

В Украине стартуют продажи геймерской гарнитуры ASUS ROG Delta с ЦАП ESS, герметичными чашами, разъемом USB-C и подсветкой

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

В Украине стартуют продажи игровой гарнитуры ASUS ROG Delta со встроенным ЦАП ESS, динамиками ASUS Essence с герметичными акустическими камерами и сменными амбушюрами. Для подключения к различным устройствам используется разъем USB-C.

Особенностью гарнитуры является применение в ней цифро-аналогового преобразователя (ЦАП) ESS 9218, который включает в себя четыре схемы ЦАП, отвечающих за разные частотные диапазоны. Аудиосигнал на выходе преобразователя обладает соотношением сигнал-шум на уровне 127 дБ, что по данным компании ASUS выше, чем у других геймерских гарнитур, представленных на рынке.

Качество звучания и погружение в игровую среду ROG Delta обеспечиваются за счет конструкции с герметичными чашами, динамиков ASUS Essence, обеспечивающих широкий динамический диапазон (от 20 Гц до 40 кГц), и фирменной технологии распределения аудиосигнала.

В Украине стартуют продажи геймерской гарнитуры ASUS ROG Delta с ЦАП ESS, герметичными чашами, разъемом USB-C и подсветкой

Гарнитура также получила светодиодную подсветку, подчеркивающую ее необычную форму и геймерский стиль. По утверждению создателей, уши игрока не устают даже после нескольких часов использования благодаря малой массе и особой D-образной форме амбушюр. Гарнитура ROG Delta оснащается отсоединяемым направленным микрофоном, который создан для голосовой связи в процессе игры.

Индикатор на кончике микрофона позволяет геймеру легко контролировать его состояние – если микрофон выключен, индикатор мигает красным. На одной из чашек находятся кнопки, позволяющие управлять громкостью и подсветкой прямо в процессе игры. С помощью двухпозиционного переключателя игрок может также быстро отключить микрофон.

В Украине стартуют продажи геймерской гарнитуры ASUS ROG Delta с ЦАП ESS, герметичными чашами, разъемом USB-C и подсветкой

Вместо традиционного 3,5-мм аудиоразъема в ROG Delta используется разъем USB-C, кроме того, в комплект ее поставки входит адаптер USB-C — USB 2.0, благодаря чему гарнитуру можно подключать к различным устройствам: настольным ПК, игровым консолям, смартфонам и др.

English For Tech: Speaking&Listening.
Після курсу ви зможете найкраще презентувати свої досягнення, обговорювати проекти та вирішувати повсякденні завдання англійською мовою. Отримайте знижку 10% за промокодом TCENG.
Дізнатись про курс

Продажи в Украине геймерской гарнитуры ROG Delta начнутся в начале ноября по цене 6999 грн, при этом до 31 октября действует специальная цена по предзаказу – 5599 грн, который можно оформить у партнеров компании ASUS.

Технические характеристики ROG Delta:

Интерфейсы

Разъем USB-C для подключения к ПК, Mac, Nintendo Switch, смартфонов

USB 2.0 для подключения к ПК, Mac, PlayStation 4, Nintendo Switch (с помощью адаптера из комплекта поставки)

Динамики 50 мм, с неодимовыми магнитами
Импеданс 32 Ом
Частотный диапазон 20 Гц – 40 кГц
Амбушюры

1 x ROG Hybrid

1 x 100% искусственная кожа

Масса 360 г
Кабель

1 x 1,5 м (оплетенный)

1 x 1 м (оплетенный)

Микрофон
  — Тип Аналоговый
  — Особенности Направленный, отсоединяемый
  — Частотный диапазон 100 Гц – 10 кГц
  — Чувствительность –40 дБ

Источник: ASUS

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: