Новости Новости 13.07.2009 в 07:56 comment

В Сети появилось видео нового телефона LG из серии Chocolate

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В Сети неожиданно появился рекламный ролик пока не анонсированного телефона LG Chocolate BL40, который входит в линейку Black label и представляет четвертое поколение имиджевых мобильных устройств корейской компании. Новинка обладает уникальным сверхширокоформатным дисплеем с диагональю 4 дюйма, соотношением сторон 21:9 и поддержкой разрешения 800х345 точек. Напомним, что последним представителем этой серии является LG KF755 Secret.

В Сети появилось видео нового телефона LG из серии Chocolate

Chocolate BL40 обладает оригинальным сенсорным 3D-интерфейсом на базе Flash, поддерживает технологию множественных нажатий и включает встроенные модули GPS, Wi-Fi, HSDPA и акселерометр. Дисплей продукта защищен устойчивым к царапинам стеклом, а не пластиком, который применяется в большинстве присутствующих на рынке сенсорных телефонов, включая устройства верхнего ценового диапазона.

Судя по рекламному ролику, интерфейс Chocolate BL40 рассчитан на работу как в портретном, так и в широкоформатном режимах. Причем в последнем случае выгодно используются особенности дисплея. Среди возможностей новинки можно выделить продвинутый планировщик задач, работу с электронной почтой, полноценный веб-браузер, наличие Google Maps и удобное приложение для работы с фотокамерой.

Выпуск инновационного телефона вполне соответствует будущим планам LG. Согласно им, корейский производитель планирует выйти на второе место в мире по поставкам мобильных телефонов в течение следующих трех лет, а в ближайшей перспективе предполагается дальнейшее развитие серии Black label. Конечно, с помощью дорогого устройства рынок не захватить, но оригинальные гаджеты делают хорошую рекламу компании.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: