Новости Новости 20.11.2015 в 20:27 comment

«Виртуальный развод»: Facebook позволит бывшим возлюбленным оградиться друг от друга после разрыва их отношений

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Facebook_Breakup2.0.0

В конце прошлого месяца Google Photos научился скрывать нежелательные фотографии. И вот сейчас соцсеть Facebook сообщила о начале тестирования новых инструментов, которые имеют схожее предназначение.

«Начиная с сегодняшнего дня мы приступаем к тестированию инструментов, которые помогут людям управлять формами взаимодействия с бывшими возлюбленными на Facebook после разрыва отношений», – говорится в сообщении Facebook.

Предложение опробовать новые инструменты появляется при каждом изменении семейного положения.

facebook.0

Используя эти новые инструменты можно свести к минимуму любые связи с бывшим/бывшей тремя основными способами: первое – ограничить информацию, которую будет видеть ваша бывшая половинка, второе – скрыть обновления от бывшей возлюбленной/возлюбленного в своей новостной ленте, третье – скрыть от других пользователей старые совместные фотографии и публикации.

На данный момент тестирование проходит только на мобильных устройствах и только среди американских пользователей. В Facebook отмечают, что дальнейшее развертывание новых инструментов, которые, в принципе, могут никогда и не пригодиться, полностью зависит от отзывов пользователей.

Источник: Facebook


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: