Новости Новости 16.03.2022 в 14:39 comment views icon

Vodafone убрал ограничения на раздачу интернета на время войны

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Vodafone Украина на время войны отменил ограничения на раздачу мобильного интернета со смартфона на другие устройства для тарифных планов с безлимитным интернетом. Предложение распространяется на тарифные планы по предоплате Vodafone Unlim 3G, Vodafone Unlim 3G Plus, Vodafone SuperNet Unlim, Vodafone SuperNet Turbo 2019.

Услуги «Роздача інтернету на місяць» и «Роздача інтернету на день» уже включены в эти тарифные планы без дополнительной тарификации и не требуют дополнительных действий со стороны абонента для подключения, сообщают в компании. Теперь ими можно пользоваться автоматически без использования специальных USSD-кодов.

Vodafone сейчас активно помогает армии и клиентам. Недавно оператор мобильной связи расширил услугу «Доступний роумінг» еще на шесть стран — сейчас компания предлагает бесплатный интернет и звонки украинцам в 12 разных европейских странах (вот здесь подробнее).

Все инициативы можно узнать на специальной странице Допомога Збройним Силам України та клієнтам.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: