Новости Новости 09.09.2019 в 09:17 comment

Впервые в истории. Apple будет транслировать презентацию новых iPhone на YouTube

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Как известно, 10 сентября Apple проведет традиционную сентябрьскую презентацию новых смартфонов iPhone. Что интересно, в этом году поклонникам и ненавистникам купертиновского гиганта будет проще посмотреть анонс серии iPhone 11 в прямом эфире — впервые в истории главное событие года компании и одно из важнейших событий мировой IT-индустрии будет транслироваться на популярном стриминговом сервисе YouTube, принадлежащем Google.

Ранее смотреть презентацию Apple в прямом эфире можно было только на сайте Apple через браузер Safari и телеприставках Apple TV. В 2015 году была добавлена поддержка браузера Edge, а с 2018 года — Chrome и Firefox. С прошлого года Apple также начала транслировать свои мероприятия в Twitter. И вот сейчас Apple наконец-то решила организовать прямую трансляцию презентации на Youtube, тем самым предоставив любому желающему присоединиться к мероприятию и наблюдать за ним в реальном времени.

Помимо трех новых iPhone 11 (прежний дизайн лицевой панели, новая SoC  A13 и квадратная основная камера с тремя (двумя в младшей модели) фотомодулями), идущих на смену прошлогодним iPhone Xs, Xs Max и iPhone Xr, ожидается анонс обновленного iPad Pro, iPad начального уровня с увеличенным экраном, новые версии Apple Watch, HomePod и AirPods, а также полностью новый 16-дюймовый Apple MacBook Pro с очень тонкими рамками.

Презентация Apple начнется в 20:00 по Киеву.

Источник: The Verge

Онлайн-курс Pyton від Powercode academy.
Опануйте PYTHON з нуля та майте проект у своєму портфоліо вже через 4 місяця.
Приєднатися

 

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: