Новости Украина 02.10.2023 в 18:40 comment views icon

Обновлено: Сбор на пикапы прекращен, но Mavik аэроразведчикам еще очень нужен

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/05/1-kopyya-96x96.png *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/05/1-kopyya-96x96.png *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/05/1-kopyya-96x96.png

ITC.UA

Редакція ITC.ua

Друзья, на днях мы рассказывали о сборе на два пикапа для одного из подразделений Гвардии наступления. Его прекратили, поскольку бойцы уже закрыли эту потребность.

Но мы с вами неплохо поработали и собрали 2 114 грн, которые передали на другой официальный сбор на ремонт техники для той же воинской части. Большое вам спасибо!

Также напоминаем, что до сих пор идет сбор на DJI Mavic 3T для аэроразведчиков 204 батальона 241 бригады. Его до сих пор не закрыли, потому приглашаем вас помочь.

ЗАДОНАТИТИ

Цель: 264 000 грн.

Наши военные потеряли несколько беспилотников и им нужны «глаза», которые будут отслеживать врага. У квадрокоптера DJI Mavic 3T есть функция ночного видения, что позволит нашим бойцам еще более эффективно освобождать украинские территории.

И это все нужно не им, это все нужно нам, чтобы они могли эффективнее нас защищать, как сказал фронтмен группы KOZAK SYSTEM Иван Леньо.

И не забывайте, что уже скоро всех, кто присоединится к сбору на «птичку», будет ждать необычный сюрприз.

Оригинальный текст от 2 октября:

«Сбор на пикапы для Гвардии наступления. Поможем незваным «гостям» быстрее кивать пятками »

Онлайн-курс "Управління ІТ-командами" від Laba.
Прокачайте свої soft- і hard-скіли в управлінні кількома IT-командами, отримайте практичні стратегії та інструменти ефективного team-ліда.
Програма курсу і реєстрація

Друзья, мы запускаем сбор на покупку двух пикапов для 1 батальона специального назначения в/ч 3057 Нацгвардии Украины.

Наша цель – 500 тыс. грн.

ЗАДОНАТИТИ

Для вашего удобства также публикуем номер карты: 5375 4112 0810 4294.

Автомобили на фронте – это расходный материал. Только посмотрите, во что они превращаются вследствие вражеских обстрелов.

В то же время именно автомобили помогают нашим военным оперативно выполнять боевые задания, а иногда – спасать жизни побратимам

Напомним, ранее мы запускали сбор на DJI Mavic 3T для аэроразведчиков 204 батальона 241 бригады. Его до сих пор не закрыли. Задонатить на дрон можно по этой ссылке.

Онлайн-курс "Управління ІТ-командами" від Laba.
Прокачайте свої soft- і hard-скіли в управлінні кількома IT-командами, отримайте практичні стратегії та інструменти ефективного team-ліда.
Програма курсу і реєстрація

А уже скоро всех, кто поможет в покупке «птички» и пикапов, ждет интересный сюрприз от защитников Украины и нашей редакции. Не пропустите!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: