Новости Новости 28.03.2011 в 07:33 comment

«Укртелеком» вводит новые тарифы на услугу доступа в Интернет «ОГО!»

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания «Укртелеком» очередной раз обновила тарифные пакеты на услугу доступа в сеть Интернет «ОГО!». Так, с 26 марта стали доступны новые безлимитные тарифы «ОГО!Легкий», «ОГО!Стандарт» и «ОГО! Ультра».

«Укртелеком» вводит новые тарифы на услугу доступа в Интернет «ОГО!»

Пакет «ОГО!Легкий» предназначен для минимизации затрат на услугу доступа в Интернет. В зависимости от населенного пункта, в данном тарифном пакете скорость загрузки данных может достигать до 5 Мб/с, а скорость отдачи данных — до 3 Мб/с. Пакет «ОГО!Стандарт» представляет собой наилучшее соотношение цена/качество. В нем скорость загрузки данных может достигать до 10 Мб/с, скорость отдачи данных — до 3 Мб/с. Тарифный план «ОГО!Ультра» обеспечивает максимальную скорость загрузки данных — до 20 Мб/с, а скорость отдачи достигает 3 Мб/с. Ознакомиться со стоимостью новых пакетных планов и их максимальными скоростными характеристиками для различных населенных пунктов можно на сайте «Укртелеком».

«Укртелеком» вводит новые тарифы на услугу доступа в Интернет «ОГО!»

В стоимость тарифных планов включаются следующиме дополнительные услуги: «ОГО!Телефония» (звонки по технологии VoIP), «ОГО!Wi-Fi» (доступ в сеть Интернет в зонах Wi-Fi «Укртелеком» по всей Украине), Сеть«ОГО!» (сеть Р2Р, обеспечивающая возможность загружать данные на максимальной скорости до 24 Мб/с и отдавать данные на скорости до 3 Мб/с), Укрпост (единый адрес электронной почты).

«Укртелеком» вводит новые тарифы на услугу доступа в Интернет «ОГО!»

Новые тарифные пакеты на услугу доступа в сеть Интернет «Укртелеком» «ОГО!Легкий», «ОГО!Стандарт» и «ОГО! Ультра» доступны как для новых абонентов, так и для существующих абонентов «Укртелеком» в некоторых населенных пунктах.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: