Новости Новости 25.04.2006 в 21:00 comment

В «Квазар-Микро» очередные кадровые перестановки

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Пресс-служба «Квазар-Микро» сообщила о кадровых изменениях, затронувших высшее руководство компании.

На пост председателя совета директоров назначен Евгений Уткин, возглавляющий в настоящее время ОАО Sitronics. На этой должности он сменил Александра Гончарука, президента АФК «Система».

Совмещая два поста, Евгений Уткин будет участвовать в формировании долгосрочной стратегии «Квазар-Микро» в соответствии с планами концерна и входящих в него предприятий. По его словам, одними из приоритетных направлений в структуре бизнеса Sitronics сегодня являются консалтинг и системная интеграция.

Генеральным директором «Квазар-Микро» в Украине стал Анатолий Верес, отмечается, что данное назначение состоялось в рамках реализации программы по созданию в компании института региональных менеджеров. Ранее он возглавлял дирекцию корпоративных продаж фирмы в нашей стране.

На новом посту Анатолий Верес, в частности, сосредоточится на развитии бизнеса в государственном, финансово-кредитном и телекоммуникационном секторах. Среди текущих задач, стоящих перед Анатолием Вересом, — развитие технологии управления крупными международными проектами, в которых задействованный ресурсы «Квазар-Микро».


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: