Новости Новости 20.11.2015 в 16:53 comment

Vodafone временно установит в Украине знаменитые «британские» будки для бесплатных звонков за границу

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Red Call Box Great Britain

23 ноября Vodafone установит знаменитые красные телефонные будки на улицах Киева, Харькова, Днепропетровска, Львова и Одессы для того, чтобы каждый желающий смог бесплатно позвонить в любую из 62 стран мира, в которых Vodafone предоставляет свои услуги или имеет партнерские соглашения с операторами.

Наряду с бесплатными международными звонками в местах установки телефонных будок можно будет узнать о преимуществах тарифов Vodafone Red, приобрести стартовые пакеты и задать все интересующие вопросы сотрудникам компании.

«В начале двадцатого века британцы первыми в мире решили сделать телефонную связь доступной для любого желающего в любое время дня и ночи. Так появился один из наиболее узнаваемых символов Британии – красная телефонная будка. Сегодня, устанавливая красные телефонные будки на улицах украинских городов, мы хотим показать, что благодаря международной связи от Vodafone для общения с близкими и друзьями не существует границ, в какую бы страну вы не звонили», – отмечает Олег Решетин, директор по маркетингу Vodafone Украина.

Акция продлится до 13 декабря 2015 года, включительно. Каждый участник акции сможет совершить один бесплатный звонок длительностью до пяти минут. С полным перечнем стран можно ознакомиться на сайте компании.

Красные телефонные будки будут установлены по следующим адресам: Киев, м. Крещатик; Харьков, м. Университет (выход на проспект Правды); Днепропетровск, бульвар Европейский (возле ТЦ «Европа»); Львов, площадь Данила Галицкого; Одесса, Привокзальная площадь.

Онлайн-курс "Управління ІТ-командами" від Laba.
Прокачайте свої soft- і hard-скіли в управлінні кількома IT-командами, отримайте практичні стратегії та інструменти ефективного team-ліда.
Програма курсу і реєстрація

Источник: Vodafone


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: