Новости Новости 06.09.2013 в 17:53 comment

Док-станция Griffin MultiDock позволяет заряжать до 10 мобильных устройств одновременно

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

multidock-school
Если подсчитать количество устройств, которые приходится заряжать каждую ночь, то док-станции, поддерживающие до десяти продуктов разных производителей, кажутся не такими и абсурдными.

В наши дни у большинства пользователей, наверное, в доме находится несколько смартфонов, планшетов и аксессуаров к ним. Скорее всего, в ближайшем будущем данный список пополнится еще и «умными» часами. Всех их нужно заряжать и зачастую это приходится делать одновременно.

Ассортимент компании Griffin в настоящее время пополнился новой моделью док-станции MultiDock, которая может заряжать до десяти устройств одновременно.

original

Для каждого из десяти портов устройство обеспечивает напряжение на уровне 5 В и силу тока до 2,1 А. Конструкция новинки основана на базе алюминиевых листов. Внутренние перепонки исполнены из акрила, а фронтальная дверь – из стали. Габариты устройства составляют 38,3х32,3х32 см, масса – 8,44 кг.

Стоимость док-станции Griffin MultiDock составляет $700. И предназначено это устройство в первую очередь для небольших компаний, учебных заведений и т.д.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: