Статьи Курсы 05.04.2023 в 15:00 comment views icon

Курсы для самых оплачиваемых IT-профессий в Украине. Повышение квалификации для профессионалов

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/08/photo_2022-09-30_11-43-02-e1664550777584-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/08/photo_2022-09-30_11-43-02-e1664550777584-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/08/photo_2022-09-30_11-43-02-e1664550777584-96x96.jpg

Дмитрий Спасюк

Автор статей и обзоров

Курсы для самых оплачиваемых IT-профессий в Украине. Повышение квалификации для профессионалов

Конкуренция на рынке IT в Украине как никогда высока. Очень важно не просто поддерживать свой уровень знаний, но и постоянно развиваться. Только так можно удержаться на ходу в эпоху, когда нейронные сети начали вытеснять программистов. Предлагаем подборку курсов, подходящих для специалистов среднего и высокого уровня.

 

Рассмотрим только самые высокооплачиваемые профессии. Указанные зарплаты ориентировочные и могут колебаться в зависимости от уровня профессионализма специалиста, компании и многих других факторов. Этот материал не будет актуален для тех, кто хочет себя попробовать в сфере IT.Курсы для самых оплачиваемых IT-профессий в Украине. Повышение квалификации для профессионалов Также рекомендуем прочитать материалы:

Java ProКурсы для самых оплачиваемых IT-профессий в Украине. Повышение квалификации для профессионалов

Java Pro – углубленный и практический курс по программированию Java, который поможет поднять свой уровень квалификации. Опытный куратор научит разрабатывать сложные веб-приложения с использованием современных технологий и фреймворков: Spring Boot, Hibernate, RESTful API, Microservices, Docker, Kubernetes и другие. Вы также получите глубокие знания по алгоритмам, структурам данных, многопоточности, безопасности, тестированию и рефакторингу кода. Курс Java Pro предназначен для тех, кто уже имеет хорошие знания Java и хочет поднять свой уровень до уровня Senior Developer.

Курс длится 4 месяца и состоит из 32 занятий по 3 часа каждое. Занятия проходят в формате онлайн-трансляции с возможностью задавать вопросы преподавателю. Вы также получаете доступ к видеозаписям занятий, домашним задачам, проверке кода и индивидуальному фидбеку. По окончании курса вы получите сертификат об успешном обучении и помощь в трудоустройстве в одну из партнерских IT-компаний.

Записаться на курс Java Pro

Python ProКурсы для самых оплачиваемых IT-профессий в Украине. Повышение квалификации для профессионалов

Онлайн-курс Python Pro подходит для тех, кто уже имеет базовые знания языка программирования Python и хочет усилить их. На этом курсе вы узнаете о разработке веб-приложений с использованием фреймворков Django и Flask, о работе с базами данных, API, тестировании, деплойменте и других аспектах современного программирования на Python. Вы также получите практический опыт реализации разных проектов под руководством опытного преподавателя-практика.

Курс Python Pro длится 4 месяца и состоит из 32 занятий по 3 часа. После каждого занятия вы получаете домашнее задание, которое проверяется преподавателем с обратной связью. Вы также имеете доступ к видеозаписям уроков и личному кабинету на сайте школы, где вы можете общаться с одногруппниками и преподавателем, а также получать дополнительный материал для самостоятельного обучения. Это отличная возможность для тех, кто хочет повысить свой профессионализм в области разработки Python.

Записаться на курс Python Pro

Program ManagerКурсы для самых оплачиваемых IT-профессий в Украине. Повышение квалификации для профессионалов

Program Manager в IT – уникальная возможность для тех, кто хочет стать эффективным руководителем проектов в сфере информационных технологий. Курс разработан по международным стандартам и практикам, а также учитывает специфику украинского рынка. Курс состоит из 10 модулей, охватывающих все аспекты работы программного менеджера: от анализа потребностей клиентов и формирования требований до контроля качества и обеспечения успешного запуска продукта. Каждый модуль содержит теоретический материал, практические задания, кейс-стади и живое общение с экспертами и менторами.

Курс длится 3 месяца и требует от слушателей около 10 часов в неделю для самостоятельной работы и онлайн-занятий. По окончании курса вы получите сертификат от Laba и трудоустройство в партнерских компаниях.

Записаться на курс Program Manager

C# ProКурсы для самых оплачиваемых IT-профессий в Украине. Повышение квалификации для профессионалов

C# Pro – онлайн-обучение для тех, кто уже имеет уровень Advanced. Курс поможет стать профессиональным разработчиком C#. Курс включает все основные аспекты работы с C#, включая синтаксис, типы данных, коллекции, делегаты, лямбда-выражения, LINQ, потоки, асинхронное программирование, рефлексию, атрибуты и юнит-тестирование. Курс также раскрывает практические навыки работы с базами данных, веб-разработки и развертывания приложений.

Обучение длится 4 месяца и состоит из 32 занятий по 3 часа. Уроки проводятся в режиме онлайн-трансляции с возможностью задавать вопросы преподавателю и общаться с другими студентами. Преподаватель не только объясняет теоретический материал, но и демонстрирует его применение на практических примерах и задачах.

Каждое занятие сопровождается домашним заданием, которое проверяется преподавателем с замечаниями и советами. Вы также получите доступ к вакансиям партнерских IT-компаний и поддержку поиска работы.

Записаться на курс C# Pro

PHP ProКурсы для самых оплачиваемых IT-профессий в Украине. Повышение квалификации для профессионалов

Хоть этот язык программирования не так популярен, как «Питон» или «Джава», но до сих пор нужны специалисты PHP. Особо ценятся профессионалы высокого уровня. Курс PHP Pro поможет повысить свой skill. Курс включает все аспекты разработки веб-приложений на PHP: от основ языка до популярных фреймворков, от баз данных до REST API, от тестирования до безопасности.

Курс состоит из 20 занятий по 3 часа каждое, которые проходят в формате онлайн-трансляции. На каждом занятии опытный преподаватель объясняет теоретический материал, демонстрирует практические и всегда актуальные примеры и дает домашнее задание. Студенты имеют доступ в личный кабинет, где они могут просматривать видеозаписи занятий, отправлять домашние задания на проверку и получать обратную связь от преподавателя. Курс рассчитан на студентов с базовыми знаниями, потому не подойдет для новичков.

Записаться на курс PHP Pro

Data ScientistКурсы для самых оплачиваемых IT-профессий в Украине. Повышение квалификации для профессионалов

Курс Data Scientist научит обрабатывать обширные данные и строить модели, позволяющие прогнозировать события и искать неочевидные закономерности. Вы узнаете об основах Python, SQL, математике и статистике для Data Science, а также о различных методах машинного обучения.

Курс состоит из 16 модулей, объединяющих лекции, практические задания и кейс-стади на реальных данных. Вы получите индивидуальное сопровождение от ментора – опытного Data Scientist в EPAM. Также можете общаться с единомышленниками на специальном форуме. После завершения обучения выдается сертификат об успешном прохождении программы и портфолио с выполненными проектами.

Записаться на курс Data Scientist

Project ManagerКурсы для самых оплачиваемых IT-профессий в Украине. Повышение квалификации для профессионалов

Курс Project Manager подходит для тех, кто хочет стать профессиональным руководителем проектов или улучшить свои навыки управления проектами. Курс учит принципам и методологии проектного менеджмента. Преподаватель объясняет, как планировать, выполнять, контролировать и закрывать проекты различной сложности и масштаба.

Вы также получите знания и инструменты для эффективной коммуникации, управления рисками, изменениями, качеством и заинтересованными сторонами проекта. Процесс обучения длится 6 недель и состоит из 12 онлайн-занятий, домашних заданий, кейсов, тестов и финального проекта.

Курс ведет опытный проджект-менеджер, работавший в ведущих компаниях. Он имеет сертификат PMP (Project Management Professional) от Института управления проектами (PMI). После завершения курса вы получите сертификат LABA — международно признанный документ, подтверждающий ваш уровень знаний и компетенций в сфере проектного менеджмента, конечно, если сумеете сдать экзамен.

Записаться на курс Project Manager

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!

Статья с партнерскими ссылкамиЭтот материал содержит ссылки на партнеров — это не влияет на контент и политику редакции, но дает изданию возможность для развития.

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: