Обзоры Игры 22.03.2014 в 13:00 comment

LYNE: тонкая белая линия

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/a7ff5720c3154f43d346eda1622241d6?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/a7ff5720c3154f43d346eda1622241d6?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

LYNE

Не все простое гениально, но все гениальное – просто. Головоломка Томаса Боукера LYNE отлично подтверждает данный принцип.

LYNE

Жанр головоломка
Платформы Android, iOS, Windows, Mac OS, Linux
Разработчики Thomas Bowker
Издатель Thomas Bowker
Сайт www.lynegame.com

Оценка

На первый взгляд простая, но очень интересная головоломка

Головоломок на нахождение пути достаточно много, но автору LYNE кажется удалось найти идеальное сочетание визуального оформления, музыкального сопровождения, минимализма интерфейса, кажущейся простоты и нарастающей сложности заданий.

Все очень просто – вы должны соединить начальные и конечные узлы одного цвета непрерывной, непересекающейся линией и при этом заданное число раз пройти через все точки сетки. Звучит просто, но с появлением дополнительных цветов, точек, которые нужно посетить три-четыре раза – все усложняется.

В игре сотни заранее созданных головоломок, плюс десятки генерируемых заданий, доступных для загрузки ежедневно. По большому счету LYNE – бесконечная игра.

Бесконечная и медитативная. Визуальный стиль и успокаивающая динамичная музыка способствую расслаблению. Плюс – это неплохая зарядка для ума.

Бізнес англійська від Englishdom.
Тут навчають за методикою Кембриджу, завдяки якій англійську вивчили понад 1 мільярд людей. Саме вона використовується в найкращих навчальних закладах світу, і саме за нею створені курси.
Інформація про курс


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: