Новости Новости 06.09.2013 в 17:53 comment

Док-станция Griffin MultiDock позволяет заряжать до 10 мобильных устройств одновременно

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

multidock-school
Если подсчитать количество устройств, которые приходится заряжать каждую ночь, то док-станции, поддерживающие до десяти продуктов разных производителей, кажутся не такими и абсурдными.

В наши дни у большинства пользователей, наверное, в доме находится несколько смартфонов, планшетов и аксессуаров к ним. Скорее всего, в ближайшем будущем данный список пополнится еще и «умными» часами. Всех их нужно заряжать и зачастую это приходится делать одновременно.

Ассортимент компании Griffin в настоящее время пополнился новой моделью док-станции MultiDock, которая может заряжать до десяти устройств одновременно.

original

Для каждого из десяти портов устройство обеспечивает напряжение на уровне 5 В и силу тока до 2,1 А. Конструкция новинки основана на базе алюминиевых листов. Внутренние перепонки исполнены из акрила, а фронтальная дверь – из стали. Габариты устройства составляют 38,3х32,3х32 см, масса – 8,44 кг.

Стоимость док-станции Griffin MultiDock составляет $700. И предназначено это устройство в первую очередь для небольших компаний, учебных заведений и т.д.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: