Новости Новости 23.06.2016 в 16:00 comment

Допустимая длина видеороликов в Twitter и Vine увеличена до 140 с

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Около трех месяцев назад сервис обмена фотографиями и видеозаписями Instagram, месячная аудитория которого на днях перевалила за 500 млн, разрешил пользователям выкладывать ролики длиной до одной минуты. Не желая отставать от конкурентов в лице Instagram и Facebook, компания Twitter поступила аналогичным образов, увеличив максимальную длину публикуемых видео сразу в двух своих основных продуктах: одноименном сервисе микроблогов и видеохостинге Vine.

Если раньше максимальная длина видеороликов в сообщениях Twitter и сервисе Vine была ограничена значениями 30 и шесть секунд соответственно, то сейчас пользователям разрешено публиковать видеозаписи длиной 140 секунд. Сразу оговорим, что в случае Vine данная возможность доступна ограниченному числу пользователей.

По данным компании, с начала года количество содержащих видео публикаций выросло более чем на 50%.

Одновременно с увеличением максимальной длины видео Twitter выпустила новое iOS-приложение Engage, которое, как можно догадаться по названию, предлагает авторам не только эффективные инструменты для привлечения новой аудитории, но и детальную статистику в реальном времени.

Источник: nextpowerup

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: