Новости Новости 30.06.2006 в 14:38 comment

Epicor | Scala рассчитывает на 20%-ное увеличение оборота

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Представительство компании Epicor|Scala в Украине провело практическую конференцию, посвященную решениям в области систем управления предприятием. На встречу были приглашены руководители, финансовые и IT-директора фирм с иностранными инвестициями и филиалов западных компаний.

С приветственной речью к собравшимся обратился Павел Ткачук, региональный менеджер Epicor|Scala. Он рассказал, что за 11 лет работы киевского офиса компания реализовала в Украине около 50 проектов. Среди клиентов Epicor|Scala — локальные офисы Coca-Cola, Ericsson, Sonofia-Aventis, «Хенкель Украина», Луцкий подшипниковый завод. В прошлом году также было осуществлено несколько крупных внедрений, в частности для Bosch Siemens, Map Ukraine, Radisson SAS. В планах на 2006 г. увеличение оборотов не менее чем на 20%.

Следует отметить, что в своей работе Epicor|Scala ориентируется преимущественно на SMB и нижний сегмент крупного бизнеса — компании с количеством сотрудников от 100 до 15 тыс. и территориально распределенной инфраструктурой. Ее система Epicor iScala активно используется в таких областях, как машиностроение, фармацевтика, потребительская упаковка, гостиничный бизнес, дистрибуция и торговля.

Далее вниманию собравшихся был представлен подробный обзор возможностей iScala 2.2 и отдельных ее функциональных модулей.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: