Новости Новости 27.11.2009 в 08:59 comment

Еще у одного телефона от Sony Ericsson обнаружены проблемы с ПО

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Для сезона праздничных продаж Sony Ericsson подготовила два функциональных телефона — Satio и Aino. Оба продукта оказались привлекательны для потребителей, но, как стало известно, имели некоторые недоработки. Вначале британские пользователи столкнулись с проблемой отключения телефона при попытке запустить некоторые стандартные приложения в Satio. Более того, количество возвратов оказалось столь велико, что крупнейшие британские розничные сети Carphone Warehouse и Phones 4U приостановили реализацию этого камерафона.

Еще у одного телефона от Sony Ericsson обнаружены проблемы с ПО

Теперь британцы столкнулись с проблемами и во втором флагмане от Sony Ericsson — Aino, сообщает Yahoo!. В данном случае у людей возникли сложности с работой сенсорного дисплея телефона. Представитель Sony Ericsson Маттиас Холм (Mattias Holm) сообщил прессе, что специалисты компании работают над решением этой проблемы и вскоре должно появиться соответствующее программное обновление. Кроме того, он добавил, что проблемы проявились у очень небольшого количества пользователей, как, впрочем, и в случае с Satio, хотя это не помешало приостановить продажи последнего в некоторых розничных сетях Великобритании.

Аналитики полагают, что если Sony Ericsson не исправит ошибку в течение ближайших дней, то это может нанести серьезный урон не только продажам, но и бренду компании.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: