Новости Новости 22.02.2016 в 08:01 comment

Facebook Messenger для Android теперь официально поддерживает несколько аккаунтов

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/f70c20cac52f4fead6c2d81412958614?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/f70c20cac52f4fead6c2d81412958614?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

facebook-messenger

Еще совсем недавно мы писали о том, что Facebook тестирует новые возможности для своего мессенджера, включая поддержку SMS и мультиаккаунта. Теперь компания официально заявила, что ближайшее обновление Messenger для Android будет поддерживать несколько учетных записей.

Пользователи Messenger смогут добавлять несколько профилей на одном устройстве в настройках приложения в разделе Accounts. При этом, как и прежде, отсутствует привязка к Facebook. Если же вы опасаетесь, что вашу переписку будут читать другие члены семьи, на этот счет предусмотрена возможность требовать пароль каждый раз при переключении учетной записи. О сообщениях, отправленных на другую учетную запись, приложение уведомит с помощью счетчика непрочитанных сообщений. Прочитать их можно будет только после авторизации под соответствующим профилем.

Facebook Messenger

Неудивительно, что поддержка нескольких аккаунтов появилась в Messenger сразу после того, как такая возможность появилась в другом приложении — Instagram, также принадлежащем Facebook. На текущий момент эта функция доступна только на Android. О планах ее реализации в приложениях для iOS и Windows Phone пока ничего не известно.

Источник: Facebook


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: