Новости Новости 28.07.2017 в 16:02 comment

Файлообменник FEX.NET открывает доступ к лицензионным фильмам, но только для платных подписчиков

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Файлообменник FEX.NET запустил библиотеку с лицензированным видеоконтентом, размещенным на собственных серверах. На данный момент в библиотеке 50 фильмов и их число будет расти. Доступ к ним получат все обладатели платных аккаунтов.

Для запуска этой услуги FEX.NET подписал соответствующий договор с кино-дистрибьюторской компанией «Топ фильм дистрибьюшн». Лицензионное соглашение предусматривает, что видеоконтент предназначен только для личного использования. Его запрещено копировать, распространять и использовать для коммерческих целей. Действие лицензии распространяется на Украину, Азербайджан, Армению, РФ, Беларусь, Грузию, Казахстан, Кыргызстан, Молдову, Таджикистан и Туркменистан.

Источник: nv.ua

  • Анонимный файлообменник FEX.NET был запущен в начале этого года создателями EX.UA. Последний, неоднократно обвиняемый в распространении пиратского контента, прекратил свою работу в конце прошлого года вскоре после того, как киберполиция Украины прикрыла файлообменник FS.to и его копии.

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: