Новости Новости 23.05.2019 в 13:54 comment

Honda открыла европейские предзаказы на электрохэтчбек Honda e и показала пять цветовых вариантов новинки

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Японский автопроизводитель Honda открыл предзаказы на свой новый городской электромобиль Honda e в четырех европейских странах, включая Германию, Францию, Норвегию и Великобританию.

Для того, чтобы зарезервировать свой экземпляр Honda e, потенциальным покупателям предлагают внести депозит в размере £800 для Великобритании и €800 для стран ЕС. Депозит можно будет вернуть вплоть до даты начала серийного производства, так что он выступает скорее гарантией того, что у покупателя серьезные намерения. До этого компания собирала предварительные регистрации без внесения средств, собрав более 25,000 заявок.

В онлайн-форме резервирования можно выбрать один из пяти доступных цветов оформления: Modern Steel Metallic, Charge Yellow, Platinum White Metallic, Crystal Blue Metallic и Crystal Black Pearl.

Крыша, передние стойки, пороги и часть других элементов экстерьера будут черными в каждом из вариантов. Выбранный цвет можно будет изменить даже после предзаказа, при этом представители Honda напомнили, что в форме изображен прототип, а не серийная модель, так что реальные электромобили могут незначительно отличаться от изображений.

Honda открыла европейские предзаказы на электрохэтчбек Honda e и показала пять цветовых вариантов новинки

Отметим, что презентация серийной версии электромобиля Honda e пока так и не состоялась, так что мы пока не знаем финальных технических характеристик новинки. Точно известен только запас хода 200 км / 125 миль, поддержка скоростной зарядки от 0 до 80% за 30 минут и заднеприводная компоновка. Официально емкость батареи (ориентировочно 30-40 кВтч) и мощность двигателя (порядка 100 кВт) пока неизвестны, так же как и ее стоимость.

Курс Python від Mate academy.
Python дозволяє тобі не тільки розробляти сайти та займатись аналітикою даних, а ще й будувати алгоритми, тестувати програми та навіть створювати штучні інтелекти. Стань різноплановим фахівцем!
Реєстрація на курс

Серийное производство электрохэтчбека Honda e стартует в конце текущего года, поставки первым клиентам начнутся весной 2020 года.

Напомним, что в начале мая Volkswagen открыл предзаказы на свой первый серийный электрохэтчбек ID.3, стоимость которого стартует с отметки €30 тыс. Только за первую неделю немцам удалось собрать 15,000 предзаказов.

Источник: Honda

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: