Новости Новости 17.04.2019 в 18:55 comment

Hyundai представила в Нью-Йорке концепт двухместного электрического сити-кара Genesis Mint

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Компания Genesis, которая является премиальным суббрендом корейского автопроизводителя Hyundai, привезла на Нью-Йоркское автошоу интересный концепт электрического двухместного сити-кара Mint.

Модель представляет собой компактный двухдверный и двухместный хэтчбек с необычным багажником, доступ в который снаружи открывается с помощью двух раздельных крышек. Добраться до этой «полки» можно и изнутри салона, для чего достаточно просто обернуться. Размеры багажника явно рассчитаны на перевозку повседневных мелочей, а не более серьезных грузов.

Hyundai представила в Нью-Йорке концепт двухместного электрического сити-кара Genesis Mint

В минималистичном интерьере Genesis Mint используется отделка из кожи и специального текстиля, а главный экран интегрирован в центр рулевого колеса. По бокам от него размещены шесть небольших круглых индикаторов, на которые выводятся самые важные показатели электромобиля. Сидения водителя и пассажира можно разделить встроенным подлокотником или же убрать его, превратив сидения в диван.

Так как речь идет о «дизайнерском» концепте, разработчики не стали конкретизировать технические параметры электромобиля. Все что известно о Genesis Mint — его батарея интегрирована в пол, емкости будет достаточно для запаса хода 200 миль (320 км) и она поддерживает скоростную зарядку мощностью до 350 кВт.

Напомним, что в прошлом году в Нью-Йорке Genesis показал еще более футуристический концепт электрического спорткупе Genesis Essentia с прозрачным капотом и двигателями в колесах.

Онлайн-курс Pyton від Powercode academy.
Опануйте PYTHON з нуля та майте проект у своєму портфоліо вже через 4 місяця.
Приєднатися

Источник: Genesis

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: