Новости Новости 06.01.2016 в 15:36 comment

Kingston анонсировал многофункциональные гаджеты MobileLite Wireless G3 и Pro

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

MobileLite Wireless G3 + Pro

Американская компания Kingston Digital, Inc. объявила о начале продаж нового поколения беспроводных многофункциональных гаджетов MobileLite Wireless. Активные пользователи мобильных устройство наверняка оценят аксессуары, которые могут одновременно выполнять роль внешнего аккумулятора (powerbank) и хранилища данных с проводным или беспроводным доступом по Wi-Fi или 3G (опционально).

Базовая модель нового поколения, MobileLite® Wireless G3, оснащена встроенной аккумуляторной батареей емкостью 5400 мА-ч, которая позволяет использовать MLWG3 в качестве павербанка для двух автономных подзарядок смартфона. При этом устройство обеспечивает зарядный ток до 2А, что позволяет ускорить процесс подзарядки в сравнении с обычными накопителями энергии.

Как и модели предыдущего поколения, модель MLWG3 оснащена USB портом и слотом для карты SD, дающим владельцу смартфона или планшета беспроводной доступ к файлам, хранимым на USB-накопителе или карте памяти, и позволяющим освободить место в хранилище мобильного устройства, не удаляя файлы и не перенося их в облачные хранилища. При помощи приложения MobileLite пользователи могут переносить, копировать или делиться фото, видео и другим контентом без подключения к ПК.

«MobileLite Wireless G3 и Pro прекрасно подойдут пользователям мобильных устройств на iOS и Android. Мы увеличили емкость встроенной батареи для зарядки мобильных устройств и представили новую Pro-версию с встроенной памятью для еще более удобного доступа к пользовательским данным. Теперь пользователи могут больше не беспокоиться о времени работы их смартфонов и планшетов от батареи или о свободном месте для различных данных». — заявил менеджер по потребительским товарам Kingston® Вей-Шайн Чьен (Wei-Shine Chien).

Флагманская модель линейки — MobileLite Wireless Pro, помимо слотов подключения устройств памяти, располагает и 64 ГБ собственной памяти, а также усиленной аккумуляторной батареей емкостью 6700 мА-ч. Оба устройства поддерживают обеспечивающий высокоскоростную передачу данных 2-диапазонный Wi-Fi стандарта 802.11 ac, а также опциональную поддержку 3G модемов, и имеют двухлетнюю гарантию производителя.

Курс QA Manual (Тестування ПЗ мануальне) від Powercode academy.
Навчіться знаходити помилки та контролювати якість сайтів та додатків.
Записатися на курс

Мировые продажи новых моделей серии MobileLite Wireless G3 и MobileLite Wireless Pro стартуют с 1 февраля 2016г. При этом ожидается, что в Украине новинки будут доступны уже в конце февраля 2016 г.

Спецификация MobileLite Wireless Pro:

  • Встроенный накопитель: 64 ГБ
  • Подключение внешних носителей: USB, SD (SDHC, SDXC), microSD (SDHC,SDXC)
  • Поддержка файловых систем: FAT, FAT32, NTFS, exFAT
  • Габариты и вес: 115 x 80 x 24 мм, 194 г
  • Беспроводной интерфейс: 2.4 ГГц 802.11b/g/n и 5 ГГц 802.11ac
  • Порт Ethernet: для использования в качестве точки доступа
  • Аккумуляторная батарея: встроенная Li-ion 3.8 В емкостью 6700 мА-ч, до 19 часов непрерывной работы, максимальный зарядный ток 2А
  • Локальное хранилище: беспроводная передача файлов между приложением MobileLite и накопителем, подключенным к MobileLite Wireless
  • Поддержка Camera Roll: позволяет пользователям переносить фотографии и видео с их мобильных устройств на накопитель, подключенный к MobileLite Wireless, чтобы освободить пространство на мобильном устройстве.

Источник: Kingston Digital


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: