Новости Новости 24.06.2010 в 13:55 comment

Китайская компания A’HONG начнет продавать в Украине свои телефоны и смартфоны

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Китайская компания A’HONG объявила об официальном выходе на украинский рынок. Она будет продвигать свою продукцию – мобильные телефоны и коммуникаторы – под собственным брендом. Производитель планирует стать одним из первых вендоров из Китая, который полностью официально приходит в Украину, обеспечивая сервисное обслуживание и полную сертификацию.

Китайская компания A’HONG начнет продавать в Украине свои телефоны и смартфоны

«В наших устройствах пока не используются камеры с матрицами разрешением 12 мегапикселов или процессоры с частотой 1 ГГц. Но все наши телефоны имеют разъем mini-USB и заряжаются от компьютера, подавляющее большинство включает разъем 3,5 мм для наушников. Устройства имеют значительный объем встроенной памяти. Мы не боимся использовать в наиболее массовых моделях совместимые с другими производителями аккумуляторы и зарядные устройства. Мы также не боимся экспериментировать с сенсорными экранами и устройствами с двумя SIM-картами», — заявил Ни Джанвей, директор компании-официального партнера A’HONG в Украине.

Начать активную работу компания планирует в начале сентября. Но первые модели ее телефонов должны поступить в продажу уже в июле. По заявлению A’HONG, это будут недорогие модели для массового потребителя, но никаких конкретных данных компания пока не предоставила.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: