Новости Украина 12.07.2022 в 15:32 comment views icon

Клиенты «ПриватБанка» теперь могут звонить в банк непосредственно из мобильного приложения «Приват24»

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

«ПриватБанк» сообщил о внедрении новой технологии, благодаря которой клиенты смогут звонить в банк непосредственно с помощью мобильного приложения «Приват24».

Многие украинцы сталкиваются с проблемой звонка из-за границы или когда по другим причинам не имеют доступа к мобильной связи отечественных операторов. ПриватБанк внедрил технологию разработки собственных ИТ-специалистов, с помощью которой клиенты могут общаться с банком через интернет и мобильное приложение Приват24.

Бета-версия этой инновации уже доступна всем пользователям мобильного Приват24 (iOs и Android) – нужно только обновить приложение до последней версии. Вызовы в банк через приложение бесплатны и работают при наличии мобильного интернета или Wi-Fi. Важно, что такой способ общения с банком безопасен, поскольку звонок защищен логином и паролем от Приват24.

“Из-за войны миллионы украинцев вынуждены искать убежища за рубежом, а в некоторых регионах Украины пока отсутствует украинская мобильная связь, поэтому именно сейчас мы внедрили эту уникальную технологию, чтобы наши клиенты были на связи с банком при любых условиях.

Команда специалистов контактного центра и разработчиков банка работала над столь важной для клиентов инновацией более двух лет, чтобы сделать коммуникацию с банком еще доступнее и проще” — рассказала руководитель направления «Омникальный контактный центр» ПриватБанка Оксана Аношечкина.

Чтобы позвонить в ПриватБанк из приложения, нужно войти в мобильный Приват24 со своим логином и паролем, перейти в меню «Профиль клиента» — «Служба поддержки» — «Звонок через Приват24» (или «Звонок в поддержку» для Android).

Клиенты "ПриватБанка" теперь могут звонить в банк непосредственно из мобильного приложения "Приват24"

Сейчас сервис работает в тестовом режиме, чтобы проверить его возможности и сделать технологию еще более удобной и совершенной.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: