Новости Новости 18.10.2017 в 12:24 comment

Компьютерная модель смартфона Nokia 9 запечатлена на видео

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Вслед за изображениями трехмерной модели смартфона Nokia 9, созданными на базе рабочих чертежей устройства, в сети появился и соответствующий ролик. Он позволяет лучше рассмотреть предстоящее устройство, оценив различные аспекты его дизайна под разными углами.

В целом же видео демонстрирует дизайн, который мы видели на предыдущих изображениях, опубликованных известным «шпионом» OnLeaks: металлическое шасси, закругленное стекло с обеих сторон и сдвоенная камера.

Допустив, что на видео действительно запечатлен Nokia 9, можно заключить, что аппарат выглядит симпатично, хотя без заимствований тут явно не обошлось.

По предварительным данным аппарат построен на однокристальной платформе SoC Snapdragon 835, оснащен 4 ГБ ОЗУ и камерами разрешением 13 Мп каждая. Сканер отпечатков пальцев у Nokia 9 разместится на тыльной стороне корпуса. С большой вероятностью Nokia 9 последует примеру остальных и откажется от разъема 3,5 мм.

Анонс Nokia 9 ожидается в начале следующего года.

Онлайн курс з промт інжинірингу та ефективної роботи з ШІ.
Курс-інтенсив для отримання навичок роботи з ChatGPT та іншими інструментами ШІ для професійних та особистих задач, котрі допоможуть як новачку, так і професіоналу.
Записатися на курс

Источник: gsmarena

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: