Новости Новости 14.12.2021 в 15:35 comment views icon

LG анонсировала автономный телевизор StanbyME с питанием от батареи

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

Не дожидаясь CES 2022, компания LG начала делать анонсы необычных новинок. Сегодня южнокорейская компания рассказала о двух нетипичных телевизорах, которые выйдут в следующем году.

LG анонсировала автономный телевизор StanbyME с питанием от батареи

LG StanbyME – это автономный 27-дюймовый телевизор. Он может работать вовсе без проводов, а энергию черпает из встроенной батареи. А ещё он обладает подставкой, которая позволяет гибко настраивать расположение плоскости экрана – регулировать наклон, высоту поворачивать телевизор и менять ориентацию на портретную. Кроме того, экран можно отсоединить от подставки и расположить его на коленях.

LG анонсировала автономный телевизор StanbyME с питанием от батареи

Производитель заявляет, что телевизор LG StanbyME может работать в автономном режиме до 3 часов. Однако компания не спешит делиться подробными характеристиками устройства. Известно лишь, что устройство имеет сенсорный экран, встроенные приложения стриминговых сервисов, таких как Netflix, Amazon Prime Video и YouTube, поддерживает NFC для сопряжения со смартфоном и вывода контента с мобильного устройства на более крупный экран. Из интерфейсов подключения доступны порт USB и как минимум один вход HDMI. Задняя часть телевизора имеет тканевую отделку.

LG анонсировала автономный телевизор StanbyME с питанием от батареи

LG Objet представляет собой OLED-телевизор с оригинальным дизайном. Для него не нужно использовать традиционную подставку. Его можно расположить в комнате, просто прислонив к стене. Под 65-дюймовым дисплеем имеется тканевый чехол, который можно поднимать или опускать с помощью пульта ДУ. Чехол является заменяемым и доступен в трёх вариантах цветового исполнения. Такая конструкция позволяет реализовать в телевизоре различные режимы работы, включая полноэкранный Full View и частично открытый Line View, демонстрирующий виджеты погоды, музыки и др.

Курс-професія "Junior Data Analyst" від robot_dreams.
Комплексний курc для всіх, хто хоче опанувати нову професію з нуля.На прикладі реальних датасетів ви розберете кожен етап аналізу даних.
Програма курсу і реєстрація

LG анонсировала автономный телевизор StanbyME с питанием от батареи

В телевизоре Objet используется OLED-панель Evo, которая обеспечивает более высокую пиковую яркость, чем старые OLED-панели LG. В устройстве интегрирована 4,2-канальная аудиосистема мощностью 80 Вт.

LG пока не раскрывает информацию о сроках выхода на рынок и ценах телевизоров StanbyME и Objet.

Источник: The Verge


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: