Новости Новости 27.06.2018 в 21:00 comment

Мероприятие Galaxy Unpacked, посвященное анонсу Samsung Galaxy Note9, запланировано на 9 августа

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Компания Samsung подтвердила, что следующая пресс-конференция из серии Galaxy Unpacked запланирована на 9 августа этого года. На сей раз в качестве приглашения на презентацию нового смартфона Galaxy компания Samsung использовала короткий видеоролик. Понятно, что это тизер смартфона Galaxy Note 9, хоть прямо об этом не говорится и нигде на видео не фигурирует название смартфона. Таким образом, издание Bloomberg в начале этого месяца указало правильную дату.

На видео со всех сторон демонстрируется новый стилус, который ждет капитальное обновление, крупнейшее за всю историю S Pen. По слухам, новый S Pen оснастят модулем Bluetooth, микрофоном и громкоговорителем, благодаря чему его можно будет использовать в качестве гарнитуры.

Тизер также явно намекает на новый цвет – желтый.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=20&v=pSaE5LbAHKo

Внешне смартфон Samsung Galaxy Note9 будет максимально похож на предшественника, а по характеристикам идентичен моделям Galaxy S9 и S9+. Ожидается, что Galaxy Note9 получит такую же сдвоенную основную камеру, как Galaxy S9+, но она будет улучшена благодаря технологиям ИИ.

Смартфону также приписывают экран диагональю 6,4 дюйма, Snapdragon 845 или Exynos 9810 (в зависимости от рынка), 6/8 ГБ ОЗУ и 256/512 ГБ флэш-памяти.

Онлайн-курс "2D Animation" від Skvot.
Покроково та з фідбеком від лекторки увійдіть у 2D-анімацію через вивчення софтів, інструментів та створення кейсу у портфоліо.
Програма курсу та реєстрація

В продажу Galaxy Note9 поступит в конце августа. Цена пока не названа, но вряд ли она будет сильно отличаться от цены на предшествующую модель.

Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире на официальном сайте Samsung.

Источник: The Verge


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: