Новости Новости 23.06.2006 в 05:32 comment

Motorola присоединяется к сообществу Eclipse и предоставляет инструменты для Mobile Linux

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Motorola, активный идеолог распространения Linux на мобильные устройства, сообщила о вхождении в Eclipse Foundation — организацию open source, создающую единую открытую интегрированную платформу разработки приложений, обладающую функциональностью и надежностью коммерческого продукта.

В соответствии с соглашениями, Motorola получит место в совете директоров и советах по архитектуре, техническим требованиям и планированию.

Компания участвует в проекте Eclipse Tools for mobile Linux (TmL), который является частью направления Software Development Platform (DSDP) Top-Level Project, и разрабатывает объектные структуры и образцы инструментария для создания C++ приложений для мобильных устройств.

Motorola планирует предоставить собственное ПО, инженеров и специалистов в области тестирования для создания комплексной среды разработки для мобильных платформ Linux.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: