Новости Новости 16.03.2020 в 13:33 comment

«Не пересекать желтую линию и не создавать очередей». Укрпошта рассказала об особенностях работы в период карантина

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Украина, как известно, решила по примеру Италии, являющейся новым эпицентром новой коронавирусной инфекции COVID-19, ввести более жесткие карантинные меры — закрыть все кафе и рестораны, оставив только продуктовые магазины и аптеки. Пока украинцам только рекомендуют воздерживаться от передвижения по стране без уважительных причин, но, вероятно, в будущем в регионах могут ограничить движение ОТ. Тем временем украинский бизнес адаптируется к новым условиям, переводя сотрудников на удаленную работу и со своей стороны вводит необходимые меры для предотвращения распространения вируса. Почтовый оператор «Укрпошта», который пока работает в обычном режиме, обратился к клиентам с просьбой придерживаться ряда новых правил.

Об особенностях работы оператора в период карантина рассказал гендиректор оператора Игорь Смелянский.

С целью предотвращения распространения вируса в отделениях Укрпошты начертили специальные желтые линии. Клиентов просят соблюдать безопасную дистанцию и подходить к  окну обслуживания только после того, как другой клиент покинет место.

Также компания призывает клиентов быть осведомленными и не создавать очереди — подождать пока в отделении станет посвободнее и тогда зайти.

Наконец, в Укрпоште работают «счастливые часы» — комиссия за оплату коммунальных платежей до 13:00 вдвое меньше, чем после.

Онлайн-курс "Digital Marketing" від Laba.
Розширте пул навичок у роботі з аудиторією.Навчіться запускати рекламні кампанії без зайвих витрат бюджету з сучасними інструментами діджитал-маркетингу, включаючи AI.
Детальніше про курс

«Если у вас есть такая возможность, приходите после 13:00, чтобы наименее защищенные слои населения, а также группы наибольшего риска для коронавируса смогли воспользоваться нашими услугами утром» — отметил Смелянский.

Глава Укрпошты также пообещал запустить канал в Telegram для своевременного информирования обо всех изменениях в работе оператора.

Источник: Facebook


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: