Новости Новости 29.07.2016 в 11:17 comment

Ни дня без аналога Prisma: вслед за Vinci разработчики выпустили приложение нейрообработки видео Artisto

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

После выхода приложения Prisma на платформе Android, российские клоноделы проявили небывалую прыть: вчера аналогом по обработке фото (Vinci) отметились разработчики «ВКонтакте», а сегодня приложение по нейрообработке видео по имени Artisto выпустили другие программисты из той же Mail.Ru Group.

#artisto #bubbles #girls

Видео опубликовано Artisto (@artisto_ai)

Об этом в своём фейсбуке сообщила вице-президент компании Анна Артамонова. На момент запуска Artisto доступно только на Android. По словам Артамоновой, программа создана «на личном энтузиазме и коленках группы специалистов по машинному обучению и сочувствующих» всего за восемь дней и пока что является «сырой».

В Artisto на момент запуска доступно 14 фильтров. На обработку 4-секундного видео (таково ограничение) у программы уходит порядка 10 секунд. Видео можно снять в самой программе, а можно использовать уже готовый ролик. Как и Prisma, Artisto на момент запуска является полностью бесплатным.

#artisto #dogsmiles #dog #artist #picasso

Видео опубликовано Artisto (@artisto_ai)

English For IT: Communication.
Почни легко працювати та спілкуватися з мультикультурними командами та міжнародними клієнтами. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Інформація про курс

При этом один из фильтров в Artisto называется «Prisma» и упоминается в описании программы. По-видимому, это сделано для того, чтобы пользователи при поиске Prisma для Android видели в выдаче и Artisto. Несмотря на то, что Artisto выпущено холдингом Mail.Ru Group, он по умолчанию предлагает пользователю делиться своими работами в Инстаграме и на Фейсбуке, а не во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Оценить первые примеры работы программы можно в инстаграме по тегу #artisto.

#artist #artisto #gianluca #vacchi

Видео опубликовано Artisto (@artisto_ai)

English For IT: Communication.
Почни легко працювати та спілкуватися з мультикультурними командами та міжнародними клієнтами. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Інформація про курс

Источник: TJ

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: