Новости Новости 14.02.2014 в 18:23 comment

Обновился BlackBerry Messenger для iOS и Android

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

bbm 2.0

Компания BlackBerry объявила об обновлении мессенджера BlackBerry Messenger (BBM) для iOS и Android до версии 2.0. Новое обновление принесло поддержку функции голосовых звонков BBM Voice и социальной сети BBM Channels.

Функция BBM Voice позволяет пользователям BBM совершать звонки посредством соединения Wi-Fi или сотового соединения. Служба BBM Channels в свою очередь представляет собой некую вариацию Twitter. До недавнего времени BBM Channels могли использовать только владельцы устройств BlackBerry. Платформа предназначена как для организации общения между компаниями и их клиентами, так и для обычных пользователей, которые могут подписываться на определенные «каналы» и обсуждать конкретные темы и общие интересы.

В списке других нововведений возможность делиться местоположением в режиме реального времени, интеграция с облачным сервисом Dropbox и 100 новых смайликов.

Скачать новую версию BlackBerry Messenger для iOS и Android можно из магазинов App Store и Google Play соответственно.

Источник: App Store и Google Play


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: