Новости Новости 17.06.2011 в 07:52 comment

Panasonic показала планшет корпоративного уровня

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Panasonic подготовила к выпуску планшет в рамках серии устройств Toughbook, который ориентирован на применение в корпоративном секторе. По словам президента Panasonic Ренса Поехлера (Rance Poehler), корпоративные пользователи заинтересованы в использовании планшетов, но испытывают недостаток в подходящих решениях.

Panasonic продемонстрировала планшет корпоративного класса

Данная новинка оснащается 10,1-дюймовым сенсорным дисплеем, обладающим поддержкой разрешения 1024×768 точек. Данный дисплей обладает высокой яркостью изображения (точное значение не сообщается), матовой поверхностью и поддерживает возможность сенсорного ввода при помощи пальцев или стилуса. Подробные технические характеристики планшета Panasonic Toughbook пока не сообщаются. Известно лишь, что он оснащается встроенными модулями беспроводной связи стандартов 3G/4G, модулем GPS и аккумуляторной батареей высокой емкости. В качестве операционной системы используется Google Android (версия не уточняется). Отмечается, что в данном устройстве реализованы некоторые дополнительные возможности, призванные повысить его надежность, а также уровень безопасности. Полный перечень таких функций не сообщается, однако известно, что доступ к планшету может ограничиваться при помощи проверки отпечатков пальцев.

Планшет Panasonic Toughbook в настоящее время демонстрируется на выставке InfoComm 2011, которая проходит в Орландо (США). Информация о сроках начала продаж и ориентировочном уровне цен новинки пока не разглашается.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: