Новости Новости 24.06.2016 в 16:45 comment

Пользователи WhatsApp ежедневно совершают более 100 млн звонков

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Очень многие считают телефонные разговоры пустой тратой времени, предпочитая обмениваться текстовыми сообщениями. Между тем, пользователи самого популярного в мире мессенджера WhatsApp ежедневно совершают более 100 млн голосовых вызовов.

Имея более одного миллиарда зарегистрированных пользователей, сервис WhatsApp является одной из крупнейших коммуникационных платформ в мире. При этом темпы его роста в Европе и Азии превосходят таковые в США.

Как отмечает ресурс The Next Web, спустя всего год с момент запуска функции телефонных звонков WhatsApp Calling на iOS и Android, мессенджер уверенно обошел по показателю числа ежедневных звонков ветерана в лице Skype, у которого за спиной 12 лет работы и 300 млн активных пользователей.

Источник: The Verge

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: