Новости Новости 21.10.2016 в 19:51 comment

Представлен обновленный сайт «Центр коммунального сервиса» (ЦКС), где владельцы «Карточки киевлянина» и «Моей карты» могут оплатить коммунальные платежи без комиссии

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Сегодня киевлянам представили обновленный сайт коммунального концерна «Центр коммунального сервиса» (ЦКС), с помощью которого за коммунальные услуги можно оплатить онлайн и без комиссии. Данная услуга доступна держателям карт «Карточка киевлянина» и «Моя карта», эмитированных «Ощадбанком».

По мнению создателей, электронная оплата жилищных и коммунальных услуг на сайте ЦКС является удобным и доступным форматом оплаты, а владельцы соответствующих платежных карт от «Ощадбанка» вдобавок могут сделать это без без комиссии. Во время презентации заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев сообщил, что на сегодняшний день насчитывается уже 350 тысяч владельцев «Карточки киевлянина».

«Сегодня Центр коммунального сервиса, который мы открыли осенью прошлого года, действует по принципу единого окна, где киевляне могут получить более 40 видов услуг в одном месте. Единственный такой полноценный центр с электронной очередью и экспресс-обслуживанием расположен на бульваре Академика Вернадского, 63-А. Еще 74 точки в восьми районах столицы работают в единой системе оперативного обслуживания людей. Всего за год к ЦКС обратилось более миллиона киевлян», — рассказал Петр Пантелеев.

По ее словам, несмотря на принятие закона о переходе на прямые взаимоотношения населения и исполнителей услуг, на сайте ЦКС сохранена единая платежка за все коммунальные услуги. Это удобно, так как не нужно оплачивать сразу несколько платежек. Кроме того, для всех желающих будут открыты курсы бесплатного обучения по онлайн-платежей и заполнению платежек.

36204

В «Личном кабинете» на сайте ЦКС пользователи имеют возможность: ежемесячно получать новые счета по электронной почте; просматривать начисления за жилищно-коммунальные услуги в текущем месяце; хранить и просматривать историю выплат, осуществленных через сайт. Дополнительно киевляне могут воспользоваться другими онлайн-услугами на сайте ЦКС: уплата штрафов ГАИ; оплата за детский сад; переводы с карты на карту; пополнение мобильного счета.

Курс QA Manual (Тестування ПЗ мануальне).
Навчіться знаходити помилки та контролювати якість сайтів та додатків.
Записатися на курс

«Мы стремимся совершенствовать сервис для жителей столицы. Для улучшения качества обслуживания потребителей и сохранения их времени, с 1 октября на сайте ЦКС в тестовом режиме работает новый сервис, который позволяет быстро и удобно оплатить коммунальные и другие услуги. Достаточно лишь иметь банковскую карточку и зарегистрироваться в «Личном кабинете», — сообщила генеральный директор ЦКС Екатерина Саркисова.

Система позволяет оплачивать счета нескольких объектов недвижимости с одной учетной записи (аккаунта пользователя). У таких владельцев есть возможность получать коммунальные счета за все квартиры и контролировать своевременность их уплаты. Для этого необходимо лишь добавить желаемые объекты недвижимости в «Личный кабинет». По каждому объекту доступна стандартная платежка с возможностью ввода показаний счетчиков горячей и холодной воды. Данные по тарифам поступают из базы КП «ГИВЦ», при этом раскрытие структуры тарифа не предусмотрено.

Источник: КГГА

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: