Новости Новости 24.01.2017 в 09:41 comment

Prometheus запускает новые бесплатные онлайн-курсы от ProZorro, Совета Европы и ОБСЕ

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

Образовательная платформа Prometheus открывает регистрацию на четыре новые курса от ведущих украинских и международных организаций: «Публичные закупки для бизнеса», «Доступ к публичной информации», «Как эффективно спланировать и провести диалог» и «Цифровые коммуникации в глобальном пространстве».

Курс «Публичные закупки для бизнеса» создан специалистами Министерства экономического развития и торговли и Проекта ЕС «Гармонизация системы государственных закупок в Украине со стандартами ЕС». Он расскажет обо всем, что необходимо знать бизнесу, чтобы начать успешно работать на рынке публичных закупок размером в 300 млрд грн. Курс «Публичные закупки для бизнеса» доступен по следующему адресу.

Курс «Доступ к публичной информации» был создан при поддержке проекта Совета Европы в Украине «Укрепление свободы СМИ и создания системы Общественного вещание в Украине». Он позволит узнать, к кому и как обращаться за публичной информацией, и позволит разобраться, в каком случае распорядитель информации имеет право отказать. Курс «Доступ к публичной информации» доступен по следующему адресу.

Курс Офиса Координатора проектов ОБСЕ в Украине «Как эффективно спланировать и провести диалог» будет интересен и полезен тем, кому нужно улучшить мастерство ведения коллективных обсуждений или важно сделать более эффективной свою активную общественную деятельность. В то же время, материалы курса пригодятся всем, кто устал от обычных споров, пустых дебатов и дискуссий и стремится к реальным изменениям во взаимодействии с другими. Курс «Как эффективно спланировать и провести диалог» доступен по следующему адресу.

Курс «Цифровые коммуникации в глобальном пространстве» направлен на распространение знаний об информационных технологиях. Он рассчитан на неспециалистов, которые не имеют базовых навыков технического направления, но стремятся научиться работать в современной информационной среде. Слушатели этого курса узнают об основных операционных системах, о видах веб-ресурсов и специфике их создания и использования. Также слушатели курса овладеют облачными технологиями, инструментарием работы с социальными сетями, ознакомятся с цифровым этикетом. Преподаватели курса расскажут, как правильно защитить себя от киберугроз и почему именно информационные технологии управляют современным миром. Курс «Цифровые коммуникации в глобальном пространстве» доступен по следующему адресу.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: