Новости Новости 04.04.2012 в 17:20 comment

ПУМБ выпустил первое в Украине банковское приложение для Windows Phone

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) выпустил мобильное приложение интернет-банкинга «ПУМБ online» для телефонов на платформе Windows Phone. Стоит отметить, что это первая инициатива такого рода для мобильной платформы Microsoft на украинском рынке. Напомним, что магазин приложений Windows Phone Marketplace стал доступен в Украине лишь в конце прошлого месяца, но результат не заставил себя ждать.

ПУМБ выпустил первое в Украине банковское приложение для Windows Phone

Мобильное приложение iPUMB на базе Windows Phone обеспечивает клиентам возможность пользования всеми инструментами «ПУМБ online» в трех языковых версиях — украинской, русской и английской. В программе можно осуществлять банковские платежи, бесплатно проводить операции между своими счетами, оформлять депозиты в режиме онлайн, самостоятельно управлять лимитами по платежным картам, погашать кредиты, пополнять баланс счета мобильного телефона, а также осуществлять другие операции.

ПУМБ выпустил первое в Украине банковское приложение для Windows Phone

Использование iPUMB основано на тех же принципах, что и «ПУМБ online»: при каждой операции пользователю на телефон приходит сообщение с разовым паролем, введение которого подтверждает транзакцию.

Онлайн-курс Frontend-разробник від Powercode academy.
Курс на якому ти напишеш свій чистий код на JavaScript, попрацюєш із різними видами верстки, а також адаптаціями проектів під будь-які екрани. .
Зарееструватися

Для начала работы с мобильным клиентом не нужно каких-то специальных действий. Достаточно загрузить приложение из Windows Marketplace и после запуска ввести свой логин и пароль входа в «ПУМБ online».

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: