Новости Новости 11.01.2012 в 10:49 comment

Razer анонсировала игровой планшет с процессором Intel Core i7

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В рамках проведения выставки потребительской электроники CES 2012, которая проходит в эти дни в Лас-Вегасе, компания Razer анонсировала концепт игрового планшета, получившего название Project Fiona.

Razer анонсировала игровой планшет с процессором Intel Core i7

Отмечается, что в отличие от традиционных планшетов, предназначенных для выполнения задач общего характера и казуальных игр, в данной новинке реализован дизайн, позволяющий играть в современные популярные компьютерные игры с максимально комфортным управлением.

Razer анонсировала игровой планшет с процессором Intel Core i7

Игровой планшет Razer Project Fiona комплектуется производительным процессором Intel Core i7 третьего поколения (Ivy Bridge). Он обеспечивает высокую производительность, но в то же время достаточно низкий расход энергии. Кроме того, выбор процессора на базе архитектуры x86 позволяет запускать на планшете все современные компьютерные игры, не дожидаясь их портирования или оптимизации разработчиками.

Razer анонсировала игровой планшет с процессором Intel Core i7

Также сообщается, что в новинке реализован специально разработанный гибридный интерфейс. Он включает два интегрированных игровых контроллера с кнопками и аналоговыми рукоятками, встроенный акселерометр и сенсорный дисплей с поддержкой multi-touch. В игровых контроллерах реализована поддержка обратной связи force feedback.

Онлайн-курс "Управління ІТ-командами" від Laba.
Прокачайте свої soft- і hard-скіли в управлінні кількома IT-командами, отримайте практичні стратегії та інструменти ефективного team-ліда.
Програма курсу і реєстрація

К сожалению, более подробные технические характеристики пока не сообщаются. Также на разглашаются сроки появления в продаже игрового планшета Razer Project Fiona и уровень его ориентировочной розничной цены.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: