Новости Новости 14.02.2018 в 17:18 comment

Renault открывает первый специализированный автомагазин, в котором будут продаваться исключительно электромобили

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Французский автопроизводитель Renault объявил об открытии первого автосалона бренда, в котором будут продаваться исключительно электромобили. Концептуальный магазин Renault Electric Vehicle Experience Center откроет свои двери первым посетителям в столице Швеции Стокгольме уже 16 февраля 2018 года.

Магазин расположен в крупнейшем шведском торговом центре Täby Centrum (где, к слову, уже открыты магазины Tesla и Apple), так что представители компании рассчитывают на солидный поток продвинутых покупателей электроники и автомобилей. В Renault также рассчитывают на взаимовыгодное общение с публикой, во время которого производитель сможет узнать больше о пожеланиях потенциальных и реальных владельцев электромобилей, а также ответить на все интересующие их вопросы.

В магазине можно будет подобрать наиболее подходящую для конкретного покупателя модель электромобиля — Zoe, Twizy или Kangoo Z.E., а также изучить карту с доступной сетью зарядных станций, а также узнать о возможных скидках и налоговых льготах при покупке электромобиля в Европе. Здесь же можно будет заказать и провести тест-драйв понравившегося электромобиля, а также оставить предзаказ на выбранную модель с помощью удобного цифрового конфигуратора.

Отметим, что магазин электромобилей открыт совместно с местным дилером бренда Sweden Bilia, при этом в Renault собираются вскоре открыть еще несколько аналогичных магазинов в других крупных городах Европы.

Источник: Renault

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: