Новости Новости 30.05.2008 в 16:53 comment

Samsung запустила в производство самый тонкий смартфон на рынке

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Samsung Electronics объявила о запуске в производство самого тонкого смартфона в мире — i200 с толщиной корпуса всего 11,8 мм.

Samsung запустила в производство самый тонкий смартфон на рынке

По мнению производителя, формфактор моноблока и расширенный функциональный набор делают этот смартфон идеальным выбором для бизнес-профессионалов, которым нужен многофункциональный и стильный аппарат.

Благодаря поддержке операционной системы Windows Mobile 6.1 предоставляется возможность использовать Excel, Word, PowerРoint и Outlook.

Интуитивно понятный интерфейс обеспечивает прямой доступ к большинству опций меню и простую навигацию. В аппарате пользователям предлагается унифицированное управление электронной почтой и SMS (MMS), автоматически всплывающие окна помогают пользователям своевременно узнавать о получении почты и всегда оставаться на связи.

В смартфоне используется QVGA-экран на тонкопленочных транзисторах с диагональю 2,3 дюйма, в котором применено глянцевое покрытие. В дополнение к этому датчик света помогает минимизировать энергопотребление, автоматически регулируя яркость подсветки экрана и клавиатуры в зависимости от освещенности. Среди других мультимедиа-возможностей смартфона можно выделить камеру 2 Мпикс и музыкальный плеер.

Samsung i200 обеспечивает обмен данными по протоколу HSDPA на скорости до 3,6 Мбит/с.

Курс Fullstack Web Development від Mate academy.
Стань універсальним розробником, який може створювати веб-рішення з нуля.
Дізнатись про курс

Аппарат использует батарею 1100 мАч, которой хватает до 4 часов на разговоры, и до 360 часов в режиме ожидания. Встроенная память 25 МБ, плюс имеется поддержка microSD.

Габариты смартфона — 116,7×50,8×11,8 мм, а вес 102,2 г.

Джи Санг Чой, президент телекоммуникационного подразделения Samsung, заявил, что компания намерена предложить пользователям более разнообразный ряд смартфонов в соответствии с недавно декларированной стратегией «По мобильному телефону для каждого стиля жизни».

Источник: "Компьютерное обозрение"

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: