Новости Новости 29.04.2012 в 12:00 comment

Стив Возняк в восторге от Windows Phone

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Сооснователь Apple, Стив Возняк (Steve Wozniak), во время общения с Джиной Смит (Gina Smith, соавтор Автобиографии Возняка) и Дэном Паттерсоном (Dan Patterson) поделился своим отношением к платформе Windows Phone, сообщает aNewDomain. Внезапно, оно оказалось резко положительным.

Стив Возняк в восторге от Windows Phone

Отметим, что свои ощущения Стив описывает исходя из опыта работы с Nokia Lumia 900. Особый восторг у Возняка вызвал интерфейс Windows Phone Mango. По его словам, он красивый и невероятно интуитивный.

«Я в некотором роде шокирован. Каждый экран [приложения для Windows Phone] намного красивее, чем аналогичные программы на Android и iPhone», — заявил Стив Возняк.

Кроме того, он отметил, что при использовании Windows Phone устройство воспринимается «как товарищ, а не как инструмент». По мнению Воза, навигация в Android более громоздка, и даже iOS оказалась для Стива не столь удобна. Тем не менее, основным смартфоном Возняка остается iPhone 4S. В ходе интервью у него с собой было четыре устройства: два iPhone 4S, Motorola Droid RAZR и упомянутый выше Nokia Lumia 900. А вообще в постоянной эксплуатации у этого человека десять аппаратов.

Курс English For Tech: Speaking&Listening від Enlgish4IT.
Після курсу ви зможете найкраще презентувати свої досягнення, обговорювати проекти та вирішувати повсякденні завдання англійською мовою. Отримайте знижку 10% за промокодом TCENG.
Дізнатись про курс

Добавим, что, по мнению Возняка, главным сдерживающим успех Windows Phone фактором является дефицит качественных приложений.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: