Новости Новости 06.10.2010 в 10:57 comment

Toshiba готовит несколько планшетов на базе Android

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Toshiba готовит к выпуску несколько новых планшетов на базе AndroidКак рассказал один из представителей компании Toshiba Хидео Касуя (Hideo Kasuya) в интервью The Wall Street Journal, в следующем году Toshiba намерена представить несколько собственных планшетов. По его словам, рынок планшетов в настоящее время активно развивается. Такие устройства пользуются спросом, но количество предлагаемых продуктов пока недостаточно.

Следует отметить, что Toshiba уже официально представила свой первый планшет Folio 100. Он должен поступить в продажу в Европе, Средней Азии и Африке уже до конца этого года. Но на рынках Японии и США он не появится. При этом отмечается, что для этих и других регионов планируется представить несколько новых моделей планшетов. Касуя не рассказал о технических характеристиках таких устройств и даже не уточнил количество готовящихся к выходу моделей. Он лишь отметил, что во всех новинках планируется использовать операционную систему Google Android, но ее версия также не уточняется.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: